Bus Route F83 - F83路:康泽佳苑公交场站 -> 梨村公交场站 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 康泽佳苑公交场站
- 2 - 康泽佳苑
- 3 - 建邦华庭南门
- 4 - 长阳镇政府
- 5 - 地铁长阳站
- 6 - 长阳半岛北区
- 7 - 徜徉墅小区
- 8 - 半岛广场西
- 9 - 半岛广场南
- 10 - 杨庄子
- 11 - 长海化工厂
- 12 - 朱岗子村
- 13 - 阎仙垡村口
- 14 - 阎仙垡公交场站
- 15 - 葫芦垡路口北
- 16 - 葫芦垡
- 17 - 燕保阜盛家园南门
- 18 - 梨村路口
- 19 - 长于南大街
- 20 - 梨村
- 21 - 梨村公交场站